Pendentif en or jaune 750ème serti d’une citrine

Pendentif en or jaune 750ème serti d’une citrine de forme ovale d’environ 10 carats. Poids brut 4,8 grs. H 2,3 cm

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 250