Pendentif en or jaune 750ème serti d’une topaze

Pendentif en or jaune 750ème serti d’une topaze bleue forme poire. H 1,5 cm bélière comprise. Poids brut 0,8 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 178