Pendentif en or jaune et perle de Tahiti, bélière

Pendentif en or jaune et perle de Tahiti, bélière or jaune sertie de diamants, diam. 1 cm, hteur totale 2,5 cm. Poids brut 4,20 grs

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 226