Pendentif en or jaune, poinçon hibou (or 18

Pendentif en or jaune, poinçon hibou (or 18 carats), serti d’un corail peau d’ange et 8 diamants, H 2,5 cm. Poids brut 3,50 grs

Estimation : 80 / 110 €

Numéro d'ordre : 131