Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un camée sur agate sur fond bleu à décor d’une tête de cheval, poids brut 2,60 grs. 3 x 2,5 cm

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 254