Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, en

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, en forme de cheval, serti de petits diamants (2 x 2,5 cm env.). Poids brut 2,90 grs

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 159