Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, et

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, et émaux de Limoges, à décor du portrait de Fabiola, signé C.Fauré. Poids brut 3,50 grs

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 328