Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, orné

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, orné d’un médaillon en émail de Limoges à décor floral, H 4 cm bélière comprise. Poids brut 6,60 grs

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 249