Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’une émeraude poire et 6 petits diamants ronds, H 1,5 cm. Poids brut 1,10 grs

Estimation : 220 / 240 €

Numéro d'ordre : 191