Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 2 saphirs, un petit rubis et 3 diamants, poids brut 3,60 grs. H 2,7 cm

Estimation : 220 / 230 €

Numéro d'ordre : 185