Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti d’une topaze bleue de forme ovale en serti clos. H 1,6 cm bélière comprise. Poids brut 1,6 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 180