Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle,

Pendentif en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un camée sur agate sur fond bleu, poids brut 6,40 grs. 3 x 2,5 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 253