Pendentif en or jaune serti d’un quartz fumé,

Pendentif en or jaune serti d’un quartz fumé, poids brut 13,10 grs Diam. 4 cm

SAMEDI 20 JUILLET - 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 402