Pendentif en or jaune serti d’un rubis rond

Pendentif en or jaune serti d’un rubis rond entouré de diamants, bélière sertie de diamants, pour environ 0,80 carats. Poids brut 5,10 grs

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 272