Pendentif en or jaune serti d’un saphir et de 3

Pendentif en or jaune serti d’un saphir et de 3 diamants sur monture or, poids brut 1,90 grs

SAMEDI 9 MARS - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 301