Pendentif en or jaune sertie d’un camée

Pendentif en or jaune sertie d’un camée représentant un buste de femme de profil. H 3,3 cm bélière comprise. Poids brut 4,90 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 218