Pendentif en perles de Tahiti de 3 couleurs

Pendentif en perles de Tahiti de 3 couleurs différentes et or jaune. Provenance Tahiti. H 4,3 cm bélière comprise. Poids brut 5,7 grs

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 272