Pendentif époque ART DECO en or blanc serti d’un

Pendentif époque ART DECO en or blanc serti d’un diamant, avec sa chaîne en or blanc, poinçon tête d’aigle. Poids brut 3,8 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 407