Pendentif moderne en or blanc serti d’un saphir

Pendentif moderne en or blanc serti d’un saphir ovale type Ceylan et d’une ligne de 8 diamants ronds, H 15 mm. Poids brut 2,30 grs

Estimation : 220 / 240 €

Numéro d'ordre : 189