Pendentif moderne en or jaune, poinçon tête

Pendentif moderne en or jaune, poinçon tête d’aigle, serti de 2 saphirs poires et de 3 diamants ronds. Poids brut 1,80 grs. H 3,7 cm

Estimation : 140 / 160 €

Numéro d'ordre : 185