Pendentif moderne en or, poinçon tête d’aigle,

Pendentif moderne en or, poinçon tête d’aigle, serti d’une perle de culture et d’une ligne de diamants. H 2,7 x L 2 cm. Poids brut 8 grs

Estimation : 450 / 500 €

Numéro d'ordre : 273