Pendentif ouvrant ancien style guirlande en argent

Pendentif ouvrant ancien style guirlande en argent émaillé et vermeil, vers 1880, poinçon charençon, bel état. Poids brut 10,90 grs. Rare à trouver dans cet état

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 374