Pendentif ouvrant en or jaune, poinçon hibou, et

Pendentif ouvrant en or jaune, poinçon hibou, et pierre verte veinée rouge, poids brut 12,10 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 195