Pendentif ouvrant, époque ART NOUVEAU, en or jaune

Pendentif ouvrant, époque ART NOUVEAU, en or jaune et diamants taille rose, orné d’un profil féminin. Diam. 3 cm. Poids brut 6,30 grs (à charge de contrôle)

Estimation : 190 / 210 €

Numéro d'ordre : 264