Pendentif religieux en or, poinçon tête d’aigle, à

Pendentif religieux en or, poinçon tête d’aigle, à décor d’un ciboire. H 3,3 cm. Poids 2,10 grs

Estimation : 60 / 70 €

Numéro d'ordre : 168