Pendule à colonnes torsadées en bois noirci et

Pendule à colonnes torsadées en bois noirci et garniture de bronze doré et laiton, époque Napoléon III, H 53,5 cm (mécanisme fonctionnel, fente au fronton, qq petits accidents à l’émail du cadran)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 156