Pendule à suspendre en bois doré, mouvement à fil,

Pendule à suspendre en bois doré, mouvement à fil, époque XIXème dans le style baroque. En état de marche. (restaurations et redorures ; qq accidents). 72 x 49 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 11