Pendule années 50 en faïence émaillée peau de

Pendule années 50 en faïence émaillée peau de pêche et or à décor du Petit Chaperon Rouge et le loup. Mécanisme non fonctionnel, vendue en l’état. H 21,5 x L 34 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 388