Pendule dite d’officier en laiton et verre

Pendule dite d’officier en laiton et verre biseauté, avec sa clé et son coffret de transport (légers éclats au verre ; petite réparation ancienne à l’étain sur l’anse ; qq usures d’usage au coffret). H 15 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 10