Pendule en bronze doré à décor d’un putti aux

Pendule en bronze doré à décor d’un putti aux coquillages, époque XIXème. H 40 cm (petits manques dont le balancier et la clé ; mouvement à fil, à réviser, vendue en l’état)

SAMEDI 15 DECEMBRE - 14h

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 50