Pendule en bronze doré et laiton, placage

Pendule en bronze doré et laiton, placage d’écaille dans le goût de la marqueterie BOULLE. Epoque XIXème. H 69,5 cm

Estimation : 1000 / 1500 €

Numéro d'ordre : 77