Pendule murale en fonte, époque fin XIXème, à

Pendule murale en fonte, époque fin XIXème, à décor de têtes d’animaux et d’attributs de la campagne. H 55 x L 45 cm (manque le verre ; oxydations ; vendue en l’état)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 87