Pendule néo-bretonne en bois sculpté à décor d’un

Pendule néo-bretonne en bois sculpté à décor d’un couple de bretons assis devant la mer. H 18,5 x L 37 x P 6,5 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 15 / 30 €

Numéro d'ordre : 89