Pendule souvenir de bord de mer en terre cuite

Pendule souvenir de bord de mer en terre cuite polychromée en forme de barque avec 2 pêcheurs à bord remontant les filets, H 25 x L 27 cm (accident avec manque au mât ; oxydations au mécanisme, vendue en l’état)

MARINE

Estimation : 20 / 30 €

Catégories : MARINE

Numéro d'ordre : 115