PENDULE XIXe en bronze doré et métal à décor

PENDULE XIXe en bronze doré et métal à décor d’Achille.Mouvement à fil. Hteur totale 67 cm (avec sa clé, en état de fonctionnement)

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 236