Pendule XIXème, en bronze doré, à décor d’un

Pendule XIXème, en bronze doré, à décor d’un personnage vêtu à la mode du XVIIème s., motifs rocailles sur la base. Mouvement à fil. Avec balancier et clé. H 33,5 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 225