Pendule XIXème en onyx blanc, bronze doré et

Pendule XIXème en onyx blanc, bronze doré et régule à décor d’une allégorie féminine. H 30 x L 41 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 229