Pendulette en régule figurant un soldat à la

Pendulette en régule figurant un soldat à la mitrailleuse, H 11,5 x L 24 cm ; on y joint un plat creux à 2 compartiments HB Quimper à décor d’une bretonne au panier et fleurs (éclat), avant 42

SAMEDI 20 AVRIL - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 231