PEREZ (Xxème) « Bouquet de chardons », huile sur

PEREZ (Xxème) « Bouquet de chardons », huile sur carton, signée bas droite, 65 x 45 cm ; on y joint une huile sur toile « Bouquet de fleurs » signée Le Rhun, 50 x 60 cm et une reproduction « Bouquet de roses » dans un beau cadre moderne à patine vert et or

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 246