PERRIER Fils à Paris – Eléments d’un service de

PERRIER Fils à Paris – Eléments d’un service de table ancien en porcelaine blanche à filets bleu et or comprenant : 7 assiettes plates, 12 dessert, 3 creuses, un plat rond (diam. 32 cm). Qq usures d’usage à l’or, 2 avec éclats, 1 sans liseret bleu

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 357