PERRIN (XIXème) « Femme et ses fagots près du

PERRIN (XIXème) « Femme et ses fagots près du bois », huile sur panneau, signée bas gauche, 16 x 20,5 cm (dans un joli cadre ancien en bois et stuc doré)

Estimation : 400 / 450 €

Numéro d'ordre : 25