Personnage en bois sculpté et tissu, travail

Personnage en bois sculpté et tissu, travail ancien, H 20 cm ; on y joint une paire de flambeaux en laiton ; une brosse ancienne monogrammée et une paire de petites consoles d’applique

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 115