Petit bénitier d’applique en argent 925ème, à

Petit bénitier d’applique en argent 925ème, à décor de la Vierge à la chaise d’après Raphaël, H 8,5 cm. Poids brut 34 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 325