Petit bénitier en faïence XIXème, H 14,5 cm (petit

Petit bénitier en faïence XIXème, H 14,5 cm (petit éclat à l’extrémité) ; on y joint une icône moderne, 27 x 18,5 cm et un crucifix en bois noirci et régule sur bois noirci (manque un petit clou), H 30 cm

RELIGIOSA

Estimation : 10 / 15 €

Catégories : RELIGIOSA

Numéro d'ordre : 240