Petit buffet bas XIXe en placage de noyer, plateau

Petit buffet bas XIXe en placage de noyer, plateau marbre aux angles arrondis, 2 portes et 1 tiroir. Qqs trous de vers restaurés, une restauration professionnelle du marbre, une fente sur un côté. Poignées de tirage en forme de tête de chien et entrées de serrures à décor de corne d’abondance. H. 112 x 53 x 94 cm

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 120 / 150 €

Numéro d'ordre : 502