Petit bureau plat de dame en noyer et placage,

Petit bureau plat de dame en noyer et placage, piètement cambré et sculpté. Il ouvre à un tiroir en ceinture. Style Louis XV. H 73 x L 90 x P 60 cm (petit choc à la ceinture ; qq taches au plateau)

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 609