Petit buste d’homme de la Renaissance en ivoire

Petit buste d’homme de la Renaissance en ivoire sculpté, époque XIXème, H 6,5 cm, poids 24,40 grs (Elephantidae spp. Antérieur à 1947)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 46