Petit cache pot en bronze doré et cloisonné à

Petit cache pot en bronze doré et cloisonné à décor floral polychrome sur fond turquoise, dans le style chinois, intérieur en zinc amovible. Epoque fin XIXème. H 8,5 x L 7,5 x P 7,5 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 21