Petit chausse-pied à manche argent, travail

Petit chausse-pied à manche argent, travail anglais à décor rocaille, poids brut 41,90 grs, L 17,5 cm ; on y joint une cuillère pour le service du thé à manche à décor floral et une petite saupoudreuse en métal argenté anglais décor joncs noués

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 338