Petit couvert à découper à manches en argent

Petit couvert à découper à manches en argent fourré, poinçons minerve, décor Louis XVI, époque XIXème (métal de la lame et du fourchetton oxydé), en écrin d’origine. Poids brut 85 grs

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 254