Petit miroir XVIIIème en bois et stuc doré, à

Petit miroir XVIIIème en bois et stuc doré, à décor d’un oiseau au fronton, H 89 x L 61 cm (qq accidents)

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 49